Коллекции

2017 г. Коллекция на Torino Fashion Week совместно с брендом Amrita Kids, коллекция одежды из экологически- чистых материалов «Я -и маленькая Я»

2017 г. Разработана дизайнерская одежда совместно с итальянским брендом «Amrita Kids»

Коллекция на Torino Fashion Week совместно с брендом Amrita Kids, коллекция одежды из экологически- чистых материалов «Я -и маленькая Я» вызвала массу откликов в Итальянской прессе. Одежда быстро обрела своих заказчиков по всему миру. Данный успех стал для Lisa Loren отправной точкой для создания бренда и подготовки новых коллекций.

2018 г. коллекция «Ношу картину на себе». Уникальная роспись на сумках итальянских производителей получила широкий отклик на рынке. в 2018 году более 100 девушек со всего мира стали счастливыми обладательницами уникальных произведений искусства.

В 2018 году разработана коллекция сумок и аксессуаров «Ношу картину на себе»

Уникальные аксессуары Lisa Loren коллекции «Ношу картину на себе» влюбили в себя публику в 2018 г. Более 100 сумок с росписью от Lisa Loren различных Итальянских производителей обрели своих счастливых обладательниц по всему миру. Все произведения искусства Lisa Loren сделаны в единственном экземпляре и вручную. Сумки и аксессуары были представлены публике на многих выставках в России и Италии и покорили сердца прекрасных девушек.

2019 г — изготовление сумок из натуральной кожи ручной работы со сменными расписанными вручную крышками, под брендом Lisa Loren, положило начало эксклюзивной коллекции.

2019 год- начало собственного выпуска сумок ручной работы со сменными крышками.

Уникальность коллекции заключается в том, что Lisa Loren позволит любой прекрасной девушке фантазировать и менять свои имидж. Достаточно отстегнуть крышку сумки с уникальной росписью и поменять на другую, которая более подходит по настроению и имиджу здесь и сейчас.

2019 г- ознаменован подготовкой к показу собственных коллекций на ведущих мировых площадках. Бренд Lisa Loren будет освещаться во всех ведущих изданиях мировой моды. Коллекции, с которыми будет выступать дизайнер пока держатся в строгом секрете. Приехав на неделю высокой моды в Милане, Турине, Вы лично сможете познакомиться с Lisa и приобрести уникальные экземпляры!

Вы можете стать обладателем подиумной модели уже в 2019 году. просто оставьте Ваши контактные данные в форме ниже, я обязательно свяжусь с Вами в ближайшее время!

Добавить комментарий