Обо мне

Елизавета Великанова

Елизавета Великанова родилась и выросла в России, в  Санкт Петербурге. Выпускница  Петербургской  Художественной Академии имени В. Мухиной.

 В 2012 году жизнь художницы поменялась кардинально- Елизавета вышла замуж за итальянца и  переехала жить в  город Турин.  С этого момента началась новая яркая страница творческой биографии. 

 Лиза пишет картины, (от серии миниатюр, до монументальных портретов), изучает древнерусскую иконопись, много выставляется персонально и коллективно в Италии.  

В 2016 году в творческой коллаборации с Structure Atelier разрабатывает дизайн  рисунков и расписывает вручную  коллекцию одежды  для мам и детей «Ношу картину на себе» из экологически чистых тканей. Коллекция имеет широкий резонанс на Torino Fashion Week 2017 г. (показ «Amrita Kids»  TFW 2017.) 

Это событие послужило основой для рождения  фирмы «Lisa Loren». 

 Lisa Loren производит лимитированную линию коллекционных кожаных сумок с взаимозаменяемыми верхними клапанами , богато расписанными вручную, что позволяет хозяйке сумки фантазировать, кардинально меняя свой образ, а также индивидуальные аксессуары. 

Lisa Loren занимается также росписью готовых изделий кожгалантереи- сумок, обуви и одежды из натуральных материалов.«Будь разной и будь уникальной в этом мире, а я помогу тебе в создании новых образов» :- говорит дизайнер Елизавета Великанова своим покупательницам. 

Lisa Loren открыта к сотрудничеству! Достаточно отправить Ваши контактные данные в форме ниже и я с Вами свяжусь в ближайшее время!